Яндекс.Метрика
Добро пожаловать в путешествие в русской компании!

Отзывы о водителях

Viktoria-reisid
Страна: Viktoria-reisid     
Водители

Смотрите, вспоминайте- все наши водители в ваших групповых фотках.😋

(К сожалению нет уже с нами Александра)😒

СПАСИБО НАШИМ УВАЖАЕМЫМ ТУРИСТАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Объявляем благодарность фирме Viktoria-Reisid и водителям Александру и Сергею за  предоставленную возможность посмотреть Европу и отдохнуть на побережье Средиземного моря.
Всё было - супер-класс!  Минус - не хватало времени полюбоваться архитектурой Барселоны.
Светлана и Андрей Крийск

Серый Йыхвиский автобус
Переехал за ночь глобус
Вот такие вот манеры
У водителей и Валеры

Спим по три часа за сутки
На пописать- три минутки
Про другое не скажу-
Что-то больше не хожу.

Потерялись два туриста
Выпив грамм всего по триста
Добежать смогли не все-
пришлось ехать на таксе.

А вот в городе Брюсселе
Не так много мы успели
Наши стройные фигурки
На бегу жуют "гофурки".

Наш автобус общий дом.
Пахнет сыром и вином
Ничего теперь не вижу
ЛУЧШЕ ГОРОДУ ПАРИЖУ!!!!!!!!!!!!
Андрей.

Норвегия: 2018      .....Поздравляю Viktoria-Reisid : прошлогодняя поездка в Норвегию была организована и прошла безупречно ! Мне, опытной туристке , хочется воскликнуть: " Так не бывает!". Теперь я знаю, что бывает, когда звезды сходятся в одной точке. Нам туристам повезло , они сошлись и произошла ВСТРЕЧА :
- наш водитель. Кроме слов восхищения его работа ничего не вызывает. Как красиво он вел автобус ! Его знание маршрута , точность , аккуратность и вежливость - это признаки профессионала.
Браво Кайдо !
- да и группа собралась достойная : ни опозданий , никаких склок или недовольства за все дни , проведенные вместе. Очень приятно было путешествовать вместе с улыбчивыми и приветливыми людьми.
  - и еще был подарок от Всевышнего - замечательная , солнечная и теплая погода !
  Я благодарю ВСЕХ за это путешествие в страну фьордов и водопадов.
  С уважением , Галина.

Большое спасибо нашему водителю Ренату. 
Все было замечательно. (Норвегия 2023)

Всё очень понравилось! Экскурсия отличная, водитель и сопровождающая тура великолепны! (Тур - Норвегия с Кафедрой Проповедника 2023)     Елена С

Ренат - настоящий профессионал отлично водил автобус  по трудным дорогам! (Норвегия 2023)

Все очень понравилось в туре в Норвегию!! А мастерство и профессионализм водителя Рената выше всяких похвал! Чувство безопасности весь рейс.  (Норвегия 2023)

Чудесные парни Константин и Гуйдо. Молодцы. Спасибо им за  их работу. С ними было и спокойно и весело. (Галина, тур в Испанию, 2023)

Отдельное спасибо водителям. На позитиве,  всегда бежали на помощь с багажом (Наталия и Анна, тур в Испанию, 2023)

Водители Константин и Гуйдо - отличные профессионалы, практически вся дорога прошла безупречно. А также замечательные, доброжелательные люди, которые приятно шутили, рассказывали веселые истории и смешные анекдоты, отлично поднимали настроение туристам, были очень внимательны ко всем нашим просьбам. Огромная благодарность им!  (Тур в Испанию, 2023)

 

Любой отдых – это класссс! С командой Валера, Сергей, Игорь – отдых был райским наслаждением. Валера дорожки подметал, соломки подсыпал, пылинки сдувал. А водители – два чистеньких, стройных, улыбчивых красавца!!! (как эротично в белых носочках намывали наш автобус :)
Возвращаемся отдохнувшими, а значит готовыми также на отлично выполнить свою работу, как выполняете Вы свою. Спасибо!!! Ида-Вирумаа, так держать!
Ирина Кадирова

Спасибо за подаренное лето, «Виктория Рейсид»! Испания – это настоящий райский уголок на земле. Ласковое солнце, нежное, бархатное море, что может быть ещё лучше? 
Огромное спасибо прекрасному гиду , шоферам мастер класса, ювелирно исполнявшим свою работу. Побывала в сказочной стране и поняла, что Испании много не бывает. Хочется возвращаться в эту страну ещё и ещё. Огромное спасибо! 
Татьяна Булавинцева 24.09.07

Водители супер! Поездка супер! Впечатления самые хорошие! Всё отлично!

Сожалений по поводу замены путёвки в Тойла на тур в Испанию нет. Автобусом путешествую впервые – поездка оправдала ожидания. Огромное спасибо за это водителям-профессионалам братьям Сергею и Игорю Ковальчукам, за организаторские навыки и энциклопедические знания руководителю тура Валере.
Замечание есть: надо подумать, как из группы отдыхающих сделать коллектив.
Валерий, Силламяэ

Privet   vsem!    ho4ju podelitsja svoimi vpe4jatlenijami. Italia-ostavila u menja ne izgladimie vpe4jatlenija)  Poehali vpervie,   i srazu avtobusnim turom,   tjazelo bilo toljko v doroge,  no i eto bistro zabilosj,tak.kak bili klassnie shofera!!OLEG-IGORJ..vi MOLODCI!
    Gruppa u nas bila bezpodobnna)))Vesjelie,Druznie..v  oobchem mogu skazatj smelo ODNA SEMJJA! 

Ковальчуки (водители) молодцы! Барселона – обязательно оставить на дальнейшее. Гостиница – место удачное – море рядом. Предложение: маршрут автобусом тяжеловат, жаль время. Надо менять что-то в этой области.  Надеемся встретиться!
Семья Нугин – 3 чел.

Все понравилось, много увидели, узнали. Но успели не всё, есть повод вернуться.   Пожелание: продумать остановки на питание т.к. бутерброды быстро надоедают.
Спасибо всей команде за чёткую профессиональную работу !!!
Водителям нашим СЛАВА !!!

Отдых был - супер!
Тёплая компания, весёлые водители и гид!
Оставайтесь такими же и процветайте! Удачи!!!
Сама лучшая фирма в Европе это VIKTORIA-REISID!! :)

1000 РАЗ СПАСИБО!!! =)Таллинн-Париж
Отдых замечательный! Побывали в сказке! Хотим ещё, надеемся на встречу и не раз!!!
20.08.07 Ковальчук

Спасибо за сказку.
Спасибо и водителям за хорошую поездку. Просто нет слов выразить все эмоции и впечатления о работе Валеры. Всё SUPER.
С уважением, теперь постоянные клиенты только VIKTORIA REISID,
Семья ГОРБАЧЁВЫХ !!!

Пожелание:
Побольше информации по дороге об остановках и хотелось бы побольше плавности по дороге.
Спасибо за путешествие.

 

Впервые находимся в такой поездке. Прежде, чем решиться, долго выбирали фирму и остановились на Вашей т.к. всё устраивало: всё на сайте "разжёвано", очень обстоятельно всё описано и выбор стран достаточно огромный [по крайней мере, для начинающих  (как мы)] .
Получили просто океан впечатлений. Для меня это была сказка, которая сбылась. ......У Вашей фирмы уже хороший бренд. Сохраняйте лицо Вашей фирмы. Vivat!
Водители просто асы. Как в хороших зарубежных фильмах- эстеты: белая рубашка, галстук, молчаливые, корректные, что подкупает здоровье !!!
Удачи! Везенья!
Сакcа Илона и девочки
19.08.07

 

Отдельную благодарность хочу выразить нашим водителям Сергею и Александру, без которых длинная дорога была бы скучна и не интересна. Профессиональная езда в сочетании с шутками и интересными рассказами сделали наше пребывание в автобусе незабываемым! Спасибо)   Rina  30 Марта 07, 18:30