Яндекс.Метрика
Добро пожаловать в путешествие в русской компании!

Отзывы о наших гидах

Viktoria-reisid
Страна: Viktoria-reisid     
Леонид

Норвегия: 2018      .....Поздравляю Viktoria-Reisid : прошлогодняя поездка в Норвегию была организована и прошла безупречно ! Мне, опытной туристке , хочется воскликнуть: " Так не бывает!". Теперь я знаю, что бывает, когда звезды сходятся в одной точке. Нам туристам повезло , они сошлись и произошла ВСТРЕЧА :

   - с Норвегией. Безумно красивой , интересной и сказочной страной! Трудно подобрать эпитеты , чтобы выразить свое восхищение!  Только тот , кто там побывал , сможет понять и разделить переполняющие меня эмоции радости.
 
 - с чудо-гидом Леонидом. То, как он вел группу все 7 дней путешествия, вызывает восторг: тактичный , спокойный , с тонким чувством юмора, с превосходной русской речью . За его широкой спиной было так спокойно и надежно. Информация подавалась интересно и не утомляла. Весь маршрут он провел четко и без накладок. А музыкальное сопровождение в дороге - это не забываемое наслаждение! 

  - наш водитель. Кроме слов восхищения его работа ничего не вызывает. Как красиво он вел автобус ! Его знание маршрута , точность , аккуратность и вежливость - это признаки профессионала. Браво Кайдо !

- да и группа собралась достойная : ни опозданий , никаких склок или недовольства за все дни , проведенные вместе. Очень приятно было путешествовать вместе с улыбчивыми и приветливыми людьми.
  - и еще был подарок от Всевышнего - замечательная , солнечная и теплая погода !
  Я благодарю ВСЕХ за это путешествие в страну фьордов и водопадов.
  С уважением , Галина.



Татьяна

Наталья

Молодцы!
Поездка - супер. Стали Вашими поклонниками. Наталья (гид) - "душа Праги". Водители - асы (особенно Александр)
Елена, Илона, Наталья

Наш гид Натали показала себя отличным профессионалом, четко были организованы и проведены все экскурсии, внимательное отношение ко всем просьбам и пожеланиям, во всем проявлялось доброжелательное и ответственное отношение.
В процессе всего пути Натали давала интереснейшую информацию по истории и культуре, удивляла своими обширными знаниями и эрудицией, а также интересными подборками аудио и видеозаписей, которые иногда предлагались нашему вниманию в пути.
Прекрасный гид, большое спасибо! С удовольствием поеду с ней в новые путешествия! 
Татьяна С.



Валентина

Экскурсию мне подарили дети.
Я благодарна всем на свете!
"Викторию" хочу я поддержать,
Почаще за границу выезжать,
Мы Валентину все жалеем очень-
Строчит по микрофону, как пулемет -  и днем и ночью.)))

Валентина-интеллектуал. Узнали много интересного. Спасибо! Она очень старалась. Похвально. Гиды в Осло и в Бергене были замечательные.

Спасибо.
Нам все понравилось! Получили много впечатлений и интересной информации от гида.  Отдельно спасибо Валентине, которая не только интересно рассказывала, но и заботилась обо всех. очень рады, что за короткое время удалось посетить много стран.
Информацию о поездке узнали из интернета.

Выбор фирмы и маршрута- совет друзей.
Гид Валентина-эрудированная, веселая, приветливая, с чувством юмора. На протяжении всего маршрута поддерживала ( и ей это удавалось) хорошее настроение в группе.
Гиды в Брюгге и  Париже-выше всех похвал. Приглашайте только  их.

Поездка понравилась. Коллектив быстро сдружился, благодаря сопровождающей Валентине. Организационные вопросы решались быстро. Желаем еще раз поехать с Вашей фирмой. Куда?  Подумаем. Удач и процветания фирме. 
Благодарные туристы.



Стас

Спасибо за насыщенную, интересную  поездку, много городов позади. Сбылась мечта - я была в Париже. жаль, что очень быстро пролетели 2,5 дня. И ещё жалко, что Бельгию проехали в темноте.
Спасибо водителям: Артуру, Александру, гиду Стасу - привет (дорасти до профессионализма Валерия)
Удачного Нового Года, побольше клиентов, безопасных дорог!   
Таня Саша Стас

    Хочу выразить большую благодарность за организацию поездки в Прагу! Была очень довольна составленным маршрутом: мы посмотрели все понемногу, однако этого было достаточно, чтобы точно решить, куда ты хочешь вернуться, а куда нет.
    Ну и конечно же, хочется отметить работу нашего гида Станислава. Было очень приятно иметь дело с молодым, энергичным и ответственным человеком! У него есть все шансы стать настоящим, заслуженным уважения людей разного возраста, гидом! Осталось лишь набраться побольше опыта и уверенности в своих силах.
    Удачи и процветания! Спасибо)
Rina  30 Марта 07, 18:30



Валерий

    Всё может быть, всё может статься, супруг супругу разлюбить, любимую любимый разлюбить, Китай Америку разбить, но чтоб VIKTORIA-REISID не полюбить, вот этого не может быть.
    Валера, так держать! Спасибо!
Zinaida

   Валер, дай бог тебе удачи в твоем нелегком бизнесе. Полных автобусов. Приятных клиентов. Такие мелочи ,когда мы проспали и Вы нас ждали, думаю быстро забудутся. И еще пожелания: купите красные майки или шапочки для всей группы что бы не терялись в Париже!
Таня.

   Валера -the best !
  Спасибки вам за всё...
А.С.

     Здравствуйте, Валера!
    Большое Вам спасибо за прекрасную организацию поездки. Отели, экскурсии, автобус..., всё было замечательно! Чтение изумительно красивых стихов и цитат из художественных произведений, посвящённых осматриваемым достопримечательностям, придавало эмоциональную окраску экскурсии. Будто по мановению волшебной палочки феи мы оказывались в чудесной неизведанной стране.
       Самое же главное в поездке - та особая доброжелательная атмосфера, которая была бы невозможна без взаимопонимания между членами самого экипажа. Искренность, теплота, юмор царили в салоне автобуса. Многие обрели друзей. А это дорого стоит...
 Спасибо и привет всем кто был с нами. Особенно Ане, Андрею, Ире и Саше.
Наталья Эрдманн - 3.08.2005 21:09


Спасибо за экскурсию, было интересно. Узнала и увидела много нового и интересного. Валера очень интересно рассказывает, много знает. Немного было тяжело с возвращением, много времени на большие перезды. А в основном, всё было хорошо. Валентина

Спасибо за ваши знания, которыми Вы, Валерий, делились с нами, несмотря на все трудности в дорогое. Хотелось бы пожелать при расчёте времени ваших поездок закладывать чуть больше времени на непредвиденные обстоятельства. Татьяна

Огромное Спасибо Валерику !!! За его терпение , и особенно познания в истории и географии. СУПЕР!

Всё здорово, но убивает авторитарность руководителя группы при выборе фильма для просмотра. А так молодец!
PS. от Валерия: фильмы в дороге смотрим разные, вкусы у 40-ка человек  то- же разные. Когда мнения расходятся - выбирает фильм гид.

Спасибо большое! Поездка удалась! Остались только самые хорошие и незабываемые впечатления !!!
Отдельное спасибо водителям за гладкую, безоблачную дорогу, ну и конечно нашему гиду, Валере !!!
Валерий - you are the Best !!! =)
Катя

Всё было весело, легко и интересно. Только не хватило времени в Праге и главного новогоднего салюта вблизи. Большое спасибо водителям нашего лайнера и руководству в лице Валерия.


Вот уже ровно неделя прошла после незабываемой поездки по Европе. Всю неделю перемалываем, всё что мы видели и о чём узнали. Мечта наконец-то сбылась увидеть Францию, Париж! Спасибо организатору Валере. Если б не его мобильность, вряд ли можно было увидеть столько стран за небольшой период времени. А на недовольства не обращайте внимания! Всё-таки больше добрых людей. Сердечное спасибо!


Валера, хотим выразить признательность за то, что мы так много посмотрели в таком коротком туре.  Спасибо!
P.S. Валера, не обращайте внимание на некоторых туристов -нам жалко их мужей. Мы все не такие!
Удачи Вам и до встречи!
Группа туристов.

Валера! Спасибо за интересные рассказы о европейских городах и странах.

Европа - это сказка. Вам удалось Валера, сказку в сказке рассказать, за это Вам спасибо. Помог познать всю старинку во всей её красе. И столько нового узнать за один тур, ну просто браво, гид! Спасибо всей компании - водителям Саше и Серёже- всё было мило с Вашей стороны. Ура ребята, вы - на своём месте. А Вам Валера, за стихи огромное спасибо. Подпись.

Мы уже дома! конечно без гида куда нам? 
Валерий - просто ходячая энциклопедия. рассказывал о каждой стране, городе, их создании, сказки нам перед сном рассказывал и при этом еще и видео в автобусе, спать нам удавалось в отеле и нормально. 
Ну чем не блаженство....а в начале мы раздумывали : "ехать -не ехать!?" 
"ЕХАТЬ!"- сказала нам Надежда и мы поехали ! ура! Спасибо Надежде и Валерию!!!!!

 Спасибо Валерию за экскурсию на Куршскую косу!!!
Всю дорогу рассказывал нам историю тех мест городов и селений чрез которые проезжали и в которых останавливались. Под твои рассказы мы и засыпали и много слушали. По твоим рекомендациям покупали те или иные безделушки и обедали разные вкусности. 
НО праздник заканчивается....
Мы не прощались - надеемся еще встретиться!!!
Марина и Александр, Наталия и Антс, Людмила и Вадим.
Май 2015



 СПАСИБО НАШИМ УВАЖАЕМЫМ ТУРИСТАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Хотите поделиться отзывом? ❤️

здесь!