Яндекс.Метрика
Добро пожаловать в путешествие в русской компании!

Отзывы 2010-2020

Viktoria-reisid
Страна: Viktoria-reisid     

 11/08/2018  тур: Дрезден- Бавария- Швейцария- Австрия и Боденское озеро.      Поездка была в целом очень насыщенная. Были плюсы и минусы, но конечно плюсов было гораздо больше. Одни только виды из окна автобуса +10 балов к путевке. Программа очень разнообразная: от городов до деревень. Давалось время на отдых, питание и туалет. Даже в Польше.
Большим плюсом было конечно это возможность повидать замки, которые вряд ли посетили самостоятельно. Визит в Швейцарию/Лихтенштейн.
Не хватало больше свободного времени в Мюнхене и Дрездене.
Спасибо!

Ваши хорошие пожелания фирме: Новых интересных маршрутов! Этот маршрут из рубрики –вау!
Ваши критические слова: Трудно выделить какой-то отдельный момент. Все понравилось.
Самый запоминающийся момент во всей поездке  для Вас: Парад цветов, Лихтенштейн, Брегенц, Нойшванштайн, Санкт-Галлен. Хороший тур! Замечательный! Праздник для души. Супер!
Куда поедете в следующий раз на автобусе с нами? – Хоть куда! По новым маршрутам, а может по старым –повторить!

Так держать! Понравились цветочный парад и Боденское озеро. Было очень интересно и отлично организованно. Спасибо. Александр и Татьяна

Поездка понравилась. Коллектив быстро сдружился, благодаря сопровождающей Валентине. Организационные вопросы решались быстро. Желаем еще раз поехать с Вашей фирмой. Куда? Подумаем. Удач и процветания фирме.
Благодарные туристы.

Люди попались хорошие, деликатные, внимательнее.   Не было ни одного разбирательства склок или выяснения отношений. В эту поездку люди ехали с немалым туристическим опытом, поэтому терпеливы и корректны. Чтобы сплотить собравшиеся в поездку людей их надо прежде всего познакомить. Но это зависит от гида!
Не хватает свободного времени на знакомство с посещаемыми городами. 3 экскурсии в день-это уже перебор.
Прекрасны-Дрезден, Мюнхен, Тироль, но Боденское озеро и  остров Линдау-это шедевр!
Жаль, не смогли выкупаться ни разу! А воды кругом!!!(нужна обязательная остановка с купание- как минимум 3 часа!)

 Голландия 07.04.2019   Спасибо.  Нам все понравилось! Получили много впечатлений и интересной информании от гида.  Отдельно спасибо Валентине, которая не только интересно рассказывала, но и заботилась обо всех. очень рады, что за короткое время удалось посетить много стран.

Информацию о поездке узнали из интернета.Узнали об этом туре от знакомой, она не однократно ездила в поездки от Вашей фирмы. Поехали по ее рекомендации и не пожалели.
Поездка очень понравилась четкостью организации, компетентностью гида, профессионализмом водителей, а также приёмлемой стоимостью.
Домой возвращаемся с яркими впечатлениями от средневекового колорита Брюгге  шумного и своеобразного Амстердама, 
долгожданного, прекрасного, но двуликого Парижа и и конечно же, картинами и ароматами бесконечных полей тюльпанов, нарциссов и гиацинтов. 
Ничего удивительней не видели, чем флористические композиции на параде композиций и в парке цветов.
Спасибо за организацию!

  Очень хорошее путешествие для первого знакомства со столицами в Европе. Удачно добавлены Брюгге и маленькие городки в Голландии, 
показано, каким символом являются цветы.  Очень подходит и поездка по Финляндии как по восходящей.
И цветы всегда кстати.

  Узнали о фирме от друзей,  а потом изучили Вашу страничку в интернете.
Время, проведенное в пути, делает Нас богаче, моложе, ближе. Ради этого стоит путешествовать. 
Бельгия - супер! Времени хватило на все. Парк цветов -класс.  Париж-прогулка  на кораблике-супер. Вся прогулка превосходная.
Очень понравился музей парфюмерии. Благодарю.

 
Выбор фирмы и маршрута- совет друзей.
Гид Валентина-эрудированная, веселая, приветливая, с чувством юмора. На протяжении всего маршрута поддерживала ( и ей это удавалось)  хорошее настроение в группе.
Гиды в Брюгге и  Париже-выше всех похвал. Приглашайте только  их.
 

Мне грустить и плакать некогда. У нас дача, всё ягоды начинают созревать, так что времени на отдых нет.
Я ездила и с Йыхвинской фирмой, и с Таллинской фирмой, но немножко это не то. 
У Вас мне нравится когда нам экскурсии рассказывают: точно, четко ,ясно, а там немного не понятно, поэтому мне и нравиться с Вами ездить.   Валентина  Яш-на.

Тур: Литва - Куршская коса.   Мы уже дома! конечно без гида куда нам? 
Валерий - просто ходячая энциклопедия. рассказывал о каждой стране, городе, их создании, сказки нам перед сном рассказывал и при этом еще и видео в автобусе, спать нам удавалось в отеле и нормально. 
Ну чем не блаженство....а в начале мы раздумывали ехать -не ехать!? 
ЕХАТЬ сказала нам Надежда и мы поехали ! Ура! Спасибо Надежде и Валерию!!!!!
Марина  

Спасибо Валерию за экскурсию на Куршскую косу!!!
Всю дорогу рассказывал нам историю тех мест городов и селений через которые мы проезжали и в которых останавливались. Под твои рассказы мы и засыпали и снова слушали. По твоим рекомендациям покупали те или иные безделушки и обедали разные вкусности. 
НО- праздник заканчивается....
Мы не прощаемся  - надеемся еще встретиться!!!
Марина и Александр, Наталия и Антс, Людмила и Вадим.

 

Норвегия: 2018      .....Поздравляю Viktoria-Reisid : прошлогодняя поездка в Норвегию была организована и прошла безупречно ! Мне, опытной туристке , хочется воскликнуть: " Так не бывает!". Теперь я знаю, что бывает, когда звезды сходятся в одной точке. Нам туристам повезло , они сошлись и произошла ВСТРЕЧА :
   - с Норвегией. Безумно красивой , интересной и сказочной страной! Трудно подобрать эпитеты , чтобы выразить свое восхищение!  Только тот , кто там побывал , сможет понять и разделить переполняющие меня эмоции радости.
   - с чудо-гидом Леонидом. То, как он вел группу все 7 дней путешествия, вызывает восторг: тактичный , спокойный , с тонким чувством юмора, с превосходной русской речью . За его широкой спиной было так спокойно и надежно. Информация подавалась интересно и не утомляла. Весь маршрут он провел четко и без накладок. А музыкальное сопровождение в дороге - это не забываемое наслаждение! 
  - наш водитель. Кроме слов восхищения его работа ничего не вызывает. Как красиво он вел автобус ! Его знание маршрута , точность , аккуратность и вежливость - это признаки профессионала. Браво Кайдо !
- да и группа собралась достойная : ни опозданий , никаких склок или недовольства за все дни , проведенные вместе. Очень приятно было путешествовать вместе с улыбчивыми и приветливыми людьми.
  - и еще был подарок от Всевышнего - замечательная , солнечная и теплая погода !
  Я благодарю ВСЕХ за это путешествие в страну фьордов и водопадов.
  С уважением , Галина.

Хотите поделиться отзывом? ❤️

здесь!