Яндекс.Метрика
Добро пожаловать в путешествие в русской компании!

О нас

Наши фишки
 Все туры разработаны нами.   Мы всегда посещаем очень много городов и местечек,  дегустируем,  получаем эмоции,  много исторической информации, наслаждаемся, фотографируем пейзажи. 
Мы знаем -где интересно!
 Удобно:  забираем наших туристов из Ида-Вирумаа и отправляемся всегда из Таллинна!
 Cравните цены:    в наших турах разумный баланс между ценой и качеством
✔  Очень легко заказать тур у нас на сайте.  Только у нас Вы сразу выберете и забронируете за собой место в автобусе
 
Что за фирма "Виктория Рейсид"?

Торговой марке "Viktoria reisid"  уже более 20-ти лет . С нами уже съездили более 10 000 человек! Население маленького городка! 

Мы пережили карточки, талончики, деноминацию рубля, введение кроны и введение евро, банковский кризис, КОВИД 19! 🙂

Все это время мы только два раза поменяли название и форму организации фирмы OU, в связи с государственными требованиями. Но сохранили нашу торговую марку. Нам нет нужды менять название - мы его ничем не запятнали. Мы делаем то, что нам нравиться и что мы любим делать - создаем для Вас туры! 

Мы имеем все лицензии и разрешения для организации туров. 

Наши туры написаны строго под наших гидов и отмерены точно по времени (кто ездил с нами тот это подтвердит!). МЫ точно знаем по часам -когда и куда приедем. 

Наши гиды высокопрофессиональны и все имеют лицензии на проведение экскурсий по городам России, Европы, Африки. 

Автобусы, на которых мы совершаем путешествия- соответствуют всем мерам безопасности, экологии (EURO 5, EURO 6) и имеют всё необходимое для  дальних поездок (кондиционер, отопление, туалет, удобные кресла, телевизор, аудиосистему, внимательные и профессиональные водители 😘👍)

 

Что мы умеем, любим и что можем предложить Вам

Мы любим путешествовать!🙂   Лучше всего у нас получается организовывать международные групповые туры.

   Туры можно найти в календаре путешествий и запросить отдельно, для организованной группы.
   Всю логистику маршрута- от транспорта (автобус, самолёт) до отеля мы можем предложить Вам. И школьные группы и "взрослые" остались довольны.

Вы организатор?  Просто для начала поговорите с нами!

   Мы уже создали  логистику, пакеты путешествий  (а значит знаем всё: от правил пересечения границ до стоимости автострад и топлива), и объехали все страны Скандинавии и  страны Балтии, Россию,  Европу и Африку (Египет, Тунис, Марокко), Грузию и Армению

   Самый наш дальний организованный тур для группы - в Египет (мы делали полный пакет : самолет, круиз по Нилу, гид и сопровождение на весь маршрут, поезд, автобусы, гостиницы, экскурсии).

   Самый "экстремальный" дальний автобусный тур- наводнение в Тунисе. Первый день  нашего приезда. Но мы справились и вода отступила!😄

   Самый "необычный" наш тур- июль 2020  (Спасибо организаторам и группе!)  Ковид немного отступил,  Рига в Старом городе поёт и танцует, Вильнюс-  второй  день когда просто ввели маски , еще действует "Прибалтийский пузырь" и мало туристов, всё работает и пустые границы!!!  (Об этом путешествии можно посмотреть фоторепортаж в нашем Фейсбуке "viktoria-reisid"

   Самые популярные туры за последние пять лет- "Отдых в Ллорет де Мар, Каталония, Испания с круизом через всю Европу".  "Норвежские фъорды", "Италия с Капри и каблучком итальянского сапожка" и "Литовская жемчужина - Нида".

   Для  младших школьников самый лучший вариант- "Экскурсия на завод "Фазер"+  Хельсинки,   а для старшеклассников - "Париж" или "Литва-Нида".   У нас существуют несколько вариантов каждого маршрута. Посмотрите здесь.

 

Как связаться с нами?

Офиса в Таллинне у нас нет. 

Наш адрес: Ivan Pavlovi 2, Sillamae, Eesti, 40232 

Нам позвонить: +372 555 17100  

Написать можно в месенджер  Вайбер вот по этому номеру: +37255517100